Eng

"Хренов и партнеры" вновь вошла в топ лучших юридических компаний России в 2017 году

08 Декабря 2017

Право.ру 2017.jpg7 декабря в отеле Ritz Carlton Moscow состоялась торжественная церемония оглашения результатов рейтинга «Право.ru-300», ежегодно проводимого порталом Право.ru.

«Право.ru-300» – первый национальный рейтинг юридических компаний, на результаты которого ориентируются крупный и средний бизнес, судебные, государственные и правоохранительные органы страны. В этом году рейтинг проводился в восьмой раз, он является самым масштабным в России исследованием юридического рынка, отражающим последние тенденции развития юридических компаний и рынка в целом.

Рейтинг обладает комплексной и сложной методикой отбора: при анализе представленных анкет учитывается множество факторов, в том числе разнообразие и масштабность проектов. Кроме того, в рамках исследования проводился опрос клиентов - оценивались уровень профессионализма юристов, качество сервиса и соотношение цены и качества оказываемых услуг.

По результатам рейтинга компания «Хренов и Партнеры» снова вошла в пятерку лучших юридических фирм России в категории «Арбитражное судопроизводство». В этот раз данная категория имела особую популярность среди участников юридического рынка: по информации от составителей рейтинга, рекордное число юрфирм - около 400 - подали заявки в этой номинации. Благодаря профессионализму и усердной работе наших юристов в течение всего года и исключительно положительным отзывам клиентов, «Хренов и Партнеры» обошла конкурентов и по праву заняла самое достойное место в номинации.

Помимо этого, компания заняла высокие позиции во всех остальных категориях, куда номинировалась:

  • Банкротство – группа 2

  • Энергетика – группа 3

  • Разрешение споров – группа 3

  • Трудовое право - группа 3 

  • Корпоративное право – группа 4

На высоком уровне остаются и финансово-кадровые показатели:

  • По размеру выручки: 25 место из 50

  • По количеству юристов: 19 место из 50

  • По размеру выручки на юриста: 23 место из 30


Мы поздравляем компанию с этой победой и желаем дальнейших успехов!

C таблицей результатов рейтинга можно ознакомиться здесь



      Подписывайтесь на нас в Telegram
Digital Production Tochka.ru