Eng

Юридическая ассоциация The Interlex Group получила наивысшую оценку рейтингового агентства Chambers&Partners

09 Марта 2022

В обновленном рейтинге международных юридических сетей от Chambers&Partners ассоциация, единственным российским представителем в которой является коллегия адвокатов "Хренов и Партнеры", девятый год подряд вошла в состав элитной группы 1 (Band 1: Elite).

Из нескольких десятков международных ассоциаций юридических фирм лишь 27 попали в рейтинг, составляемый Chambers&Partners, и только девять из этого числа вошли в "элитную" группу. The Interlex Group, в состав которой входят 9320 юристов, представляющих 48 юридических фирм из 62 стран, является самой маленькой по размерам ассоциацией из числа этих девяти, что еще более подчеркивает успешную работу организации.

По словам президента The Interlex Group Лоуренса Свайбела, главным конкурентным преимуществом ассоциации являются тесные личные связями между всеми ее членами, даже находящимися далеко друг от друга географически, что чрезвычайно важно в условиях пандемии. Ассоциация намерена и дальше придерживаться этой философии, надеясь, что с ее помощью все юридические фирмы в составе The Interlex Group смогут продолжать оказывать эффективные услуги своим клиентам.

Коллегия адвокатов "Хренов и Партнеры" вошла в состав The Interlex Group в 2017 году. Членство в ассоциации позволяет нам оперативно выполнять поручения клиентов практически в любой точке мира, привлекая членов ассоциации – проверенные, надежные и компетентные юридические фирмы.


      Подписывайтесь на нас в Telegram
Digital Production Tochka.ru