Eng

Юристы "Хренов и Партнеры" провели встречу с China Petroleum Engineering & Construction Corporation

01 Марта 2016

Юристы "Хренов и Партнеры" во главе с руководителем международной практики Александром Коньковым провели рабочую встречу с представителями китайской компании China Petroleum Engineering & Construction Corporation ("Китайская Нефтяная Корпорация по Технике и Разработке" представляет собой дочернюю корпорацию "Китайской Национальной Нефтегазовой Корпорации". Является крупнейшей в Китае профессиональной внешнеторговой корпорацией с наибольшим объёмом торговли в Китае, специализирующейся на производстве и поставке нефтегазовых и нефтехимических материалов, оборудования и техники).

В ходе встречи были затронуты вопросы потенциального сотрудничества, а именно – правовое сопровождение ряда проектов China Petroleum Engineering & Construction Corporation по строительству объектов нефтеперерабатывающей инфраструктуры в ряде российских регионов и иные сопутствующие вопросы, связанные с деятельностью China Petroleum Engineering & Construction Corporation в России.

Александр Коньков отметил, что "Хренов и Партнеры" имеет обширный опыт по сопровождению подобных проектов и выразил уверенность в том, что возможное сотрудничество будет иметь успех.

IMG_3431.JPG





      Подписывайтесь на нас в Telegram
Digital Production Tochka.ru